Regionale 92003
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
06:22
Bari Sud Est
06.25
06:26
Mungivacca
06.31
06:33
Bari Ceglie-carbonara
06.39
06:40
Bari-la Fitta
06.42
06:43
Valenzano
06.47
06:52
Valenzano Lamie
06.54
06:55
Adelfia
07.01
07:06
Casamassima
07.19
07:20
Sammichele
07.31
07:36
Turi
07.47
07:48
Putignano San Pietro Piturno
07.56
07:57
Putignano
08.02
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92003

A che ora parte il treno 92003 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92003 parte alle ore 06:22

A che ora arriva il treno 92003 a Putignano?

Il treno 92003 arriva alle ore 08:02

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92003?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial