Regionale 92002
Putignano - Bari Centrale Fse

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Putignano
P.
05:11
Turi
05.26
05:27
Sammichele
05.39
05:40
Casamassima
05.52
05:53
Adelfia
06.06
06:07
Valenzano Lamie
06.11
06:12
Valenzano
06.14
06:15
Bari-la Fitta
06.18
06:19
Bari Ceglie-carbonara
06.21
06:22
Mungivacca
06.28
06:32
Bari Sud Est
06.37
06:38
Bari Centrale Fse
06.41
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92002

A che ora parte il treno 92002 da Putignano?

Il treno 92002 parte alle ore 05:11

A che ora arriva il treno 92002 a Bari Centrale Fse?

Il treno 92002 arriva alle ore 06:41

Quanto dura il viaggio da Putignano a Bari Centrale Fse con il Regionale 92002?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial