Regionale 92001
Bari Centrale Fse - Putignano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bari Centrale Fse
P.
05:30
Bari Sud Est
05.33
05:34
Mungivacca
05.39
05:40
Bari Ceglie-carbonara
05.46
05:47
Bari-la Fitta
05.49
05:50
Valenzano
05.54
05:55
Valenzano Lamie
05.57
05:58
Adelfia
06.04
06:08
Casamassima
06.21
06:22
Sammichele
06.33
06:38
Turi
06.49
06:50
Putignano
07.03
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 92001

A che ora parte il treno 92001 da Bari Centrale Fse?

Il treno 92001 parte alle ore 05:30

A che ora arriva il treno 92001 a Putignano?

Il treno 92001 arriva alle ore 07:03

Quanto dura il viaggio da Bari Centrale Fse a Putignano con il Regionale 92001?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial