Regionale 91807
Bologna Centrale - Vignola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
07:18
5 OVEST
Bologna Borgo Panigale
07.22
07:23
2
Casteldebole
07.25
07:26
1
Casalecchio Garibaldi
07.30
07:31
3
Ceretolo
07.33
07:33
Casalecchio Palasport
07.35
07:35
Riale
07.36
07:37
Pilastrino
07.38
07:39
Zola Centro
07.40
07:41
Zola Chiesa
07.42
07:42
Ponte Ronca
07.44
07:45
Via Lunga
07.47
07:49
Crespellano
07.52
07:53
Muffa
07.55
07:55
Bazzano
08.00
08:03
Savignano Mulino
08.07
08:08
Savignano Comune
08.11
08:11
Vignola
08.15
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91807

A che ora parte il treno 91807 da Bologna Centrale?

Il treno 91807 parte alle ore 07:18, generalmente dal binario 5 OVEST

A che ora arriva il treno 91807 a Vignola?

Il treno 91807 arriva alle ore 08:15

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Vignola con il Regionale 91807?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

Il treno Regionale 91807 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial