Regionale 91805
Bologna Centrale - Vignola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:39
5 OVEST
Bologna Borgo Panigale
06.43
06:44
2
Casteldebole
06.46
06:47
1
Casalecchio Garibaldi
06.52
06:54
3
Ceretolo
06.56
06:56
Casalecchio Palasport
06.58
06:58
Riale
06.59
07:00
Pilastrino
07.01
07:02
Zola Centro
07.03
07:04
Zola Chiesa
07.05
07:05
Ponte Ronca
07.07
07:08
Via Lunga
07.10
07:13
Crespellano
07.16
07:17
Muffa
07.19
07:19
Bazzano
07.24
07:29
Savignano Mulino
07.33
07:34
Savignano Comune
07.37
07:37
Vignola
07.41
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91805

A che ora parte il treno 91805 da Bologna Centrale?

Il treno 91805 parte alle ore 06:39, generalmente dal binario 5 OVEST

A che ora arriva il treno 91805 a Vignola?

Il treno 91805 arriva alle ore 07:41

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Vignola con il Regionale 91805?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Il treno Regionale 91805 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial