Regionale 91803
Bologna Centrale - Vignola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:03
4 OVEST
Bologna Borgo Panigale
06.08
06:09
2
Casteldebole
06.12
06:13
1
Casalecchio Garibaldi
06.16
06:17
3
Ceretolo
06.19
06:19
Casalecchio Palasport
06.21
06:21
Riale
06.23
06:23
Pilastrino
06.25
06:25
Zola Centro
06.27
06:27
Zola Chiesa
06.28
06:29
Ponte Ronca
06.31
06:31
Via Lunga
06.34
06:36
Crespellano
06.39
06:40
Muffa
06.42
06:42
Bazzano
06.47
06:55
Savignano Mulino
06.59
07:00
Savignano Comune
07.03
07:03
Vignola
07.07
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91803

A che ora parte il treno 91803 da Bologna Centrale?

Il treno 91803 parte alle ore 06:03, generalmente dal binario 4 OVEST

A che ora arriva il treno 91803 a Vignola?

Il treno 91803 arriva alle ore 07:07

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Vignola con il Regionale 91803?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

Il treno Regionale 91803 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial