Regionale 91802
Vignola - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vignola
P.
06:43
Savignano Comune
06.46
06:46
Savignano Mulino
06.49
06:49
Bazzano
06.54
06:57
Muffa
07.00
07:00
Crespellano
07.03
07:03
Via Lunga
07.08
07:11
Ponte Ronca
07.13
07:14
Zola Chiesa
07.16
07:16
Zola Centro
07.17
07:18
Pilastrino
07.19
07:20
Riale
07.21
07:22
Casalecchio Palasport
07.23
07:23
Ceretolo
07.25
07:26
Casalecchio Garibaldi
07.29
07:31
4
Casteldebole
07.33
07:34
2
Bologna Borgo Panigale
07.36
07:37
1
Bologna Centrale
07.44
A.
7 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91802

A che ora parte il treno 91802 da Vignola?

Il treno 91802 parte alle ore 06:43

A che ora arriva il treno 91802 a Bologna Centrale?

Il treno 91802 arriva alle ore 07:44, generalmente al binario 7 OVEST

Quanto dura il viaggio da Vignola a Bologna Centrale con il Regionale 91802?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 1 minuto

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial