Regionale 91801
Bologna Centrale - Vignola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
05:36
7 OVEST
Bologna Borgo Panigale
05.40
05:41
2
Casteldebole
05.44
05:45
1
Casalecchio Garibaldi
05.49
05:50
3
Ceretolo
05.52
05:52
Casalecchio Palasport
05.54
05:54
Riale
05.55
05:56
Pilastrino
05.57
05:58
Zola Centro
05.59
06:00
Zola Chiesa
06.01
06:02
Ponte Ronca
06.04
06:04
Via Lunga
06.07
06:07
Crespellano
06.11
06:11
Muffa
06.13
06:14
Bazzano
06.19
06:20
Savignano Mulino
06.24
06:25
Savignano Comune
06.28
06:28
Vignola
06.32
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91801

A che ora parte il treno 91801 da Bologna Centrale?

Il treno 91801 parte alle ore 05:36, generalmente dal binario 7 OVEST

A che ora arriva il treno 91801 a Vignola?

Il treno 91801 arriva alle ore 06:32

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Vignola con il Regionale 91801?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial