Regionale 91800
Vignola - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vignola
P.
06:08
Savignano Comune
06.11
06:11
Savignano Mulino
06.14
06:14
Bazzano
06.19
06:21
Muffa
06.24
06:24
Crespellano
06.27
06:27
Via Lunga
06.32
06:35
Ponte Ronca
06.37
06:37
Zola Chiesa
06.39
06:40
Zola Centro
06.41
06:41
Pilastrino
06.43
06:43
Riale
06.45
06:45
Casalecchio Palasport
06.46
06:47
Ceretolo
06.49
06:49
Casalecchio Garibaldi
06.52
06:54
4
Casteldebole
06.56
06:57
2
Bologna Borgo Panigale
06.59
07:00
1
Bologna Centrale
07.08
A.
5 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91800

A che ora parte il treno 91800 da Vignola?

Il treno 91800 parte alle ore 06:08

A che ora arriva il treno 91800 a Bologna Centrale?

Il treno 91800 arriva alle ore 07:08, generalmente al binario 5 OVEST

Quanto dura il viaggio da Vignola a Bologna Centrale con il Regionale 91800?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore

Il treno Regionale 91800 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial