Regionale 91599
Venezia Santa Lucia - Piove Di Sacco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
20:40
Venezia Mestre
20.51
20:53
Mestre Porta Ovest
21.01
21:02
Oriago
21.04
21:05
Mira Buse
21.11
21:12
Casello 11
21.18
21:19
Campagna Lupia Camponogara
21.23
21:24
Casello 8
21.27
21:28
Bojon
21.31
21:32
Campolongo Maggiore
21.35
21:36
Piove Di Sacco
21.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91599

A che ora parte il treno 91599 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91599 parte alle ore 20:40

A che ora arriva il treno 91599 a Piove Di Sacco?

Il treno 91599 arriva alle ore 21:39

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Piove Di Sacco con il Regionale 91599?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial