Regionale 91597
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
19:21
Venezia Porto Marghera
19.27
19:28
Venezia Mestre
19.32
19:34
Mestre Porta Ovest
19.42
19:43
Oriago
19.45
19:46
Mira Buse
19.52
19:53
Casello 11
19.58
19:59
Campagna Lupia Camponogara
20.04
20:05
Casello 8
20.08
20:09
Bojon
20.12
20:13
Campolongo Maggiore
20.16
20:17
Piove Di Sacco
20.20
20:21
Arzergrande
20.24
20:25
Pontelongo Fermata
20.28
20:29
Cona Veneta
20.38
20:39
Cavarzere
20.47
20:48
Cavarzere Centro
20.51
20:52
Adria
21.02
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91597

A che ora parte il treno 91597 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91597 parte alle ore 19:21

A che ora arriva il treno 91597 a Adria?

Il treno 91597 arriva alle ore 21:02

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91597?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 41 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial