Regionale 91595
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
18:21
Venezia Porto Marghera
18.27
18:28
Venezia Mestre
18.32
18:43
Mestre Porta Ovest
18.51
18:52
Oriago
18.54
18:55
Mira Buse
19.01
19:07
Casello 11
19.13
19:14
Campagna Lupia Camponogara
19.18
19:19
Casello 8
19.22
19:23
Bojon
19.26
19:27
Campolongo Maggiore
19.30
19:31
Piove Di Sacco
19.34
19:36
Arzergrande
19.39
19:40
Pontelongo Fermata
19.43
19:44
Cona Veneta
19.53
19:57
Cavarzere
20.05
20:06
Cavarzere Centro
20.09
20:10
Adria
20.20
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91595

A che ora parte il treno 91595 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91595 parte alle ore 18:21

A che ora arriva il treno 91595 a Adria?

Il treno 91595 arriva alle ore 20:20

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91595?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial