Regionale 91593
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
17:21
Venezia Porto Marghera
17.27
17:28
Venezia Mestre
17.32
17:43
Mestre Porta Ovest
17.51
17:52
Oriago
17.54
17:55
Mira Buse
18.01
18:07
Casello 11
18.13
18:14
Campagna Lupia Camponogara
18.18
18:19
Casello 8
18.22
18:23
Bojon
18.26
18:27
Campolongo Maggiore
18.30
18:31
Piove Di Sacco
18.34
18:38
Arzergrande
18.41
18:42
Pontelongo Fermata
18.45
18:46
Cona Veneta
18.55
18:59
Cavarzere
19.07
19:08
Cavarzere Centro
19.11
19:12
Adria
19.22
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91593

A che ora parte il treno 91593 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91593 parte alle ore 17:21

A che ora arriva il treno 91593 a Adria?

Il treno 91593 arriva alle ore 19:22

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91593?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial