Regionale 91592
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
17:55
Cavarzere Centro
18.05
18:06
Cavarzere
18.09
18:10
Cona Veneta
18.18
18:20
Pontelongo Fermata
18.28
18:29
Arzergrande
18.32
18:33
Piove Di Sacco
18.36
18:37
Campolongo Maggiore
18.40
18:41
Bojon
18.44
18:45
Casello 8
18.48
18:49
Campagna Lupia Camponogara
18.52
18:53
Casello 11
18.56
18:57
Mira Buse
19.05
19:06
Oriago
19.11
19:12
Mestre Porta Ovest
19.16
19:17
Venezia Mestre
19.26
19:28
Venezia Santa Lucia
19.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91592

A che ora parte il treno 91592 da Adria?

Il treno 91592 parte alle ore 17:55

A che ora arriva il treno 91592 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91592 arriva alle ore 19:39

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91592?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial