Regionale 91591
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
16:21
Venezia Porto Marghera
16.27
16:28
Venezia Mestre
16.32
16:43
Mestre Porta Ovest
16.51
16:52
Oriago
16.54
16:55
Mira Buse
17.01
17:07
Casello 11
17.13
17:14
Campagna Lupia Camponogara
17.18
17:19
Casello 8
17.22
17:23
Bojon
17.26
17:27
Campolongo Maggiore
17.30
17:31
Piove Di Sacco
17.34
17:38
Arzergrande
17.41
17:42
Pontelongo Fermata
17.45
17:46
Cona Veneta
17.55
17:56
Cavarzere
18.04
18:11
Cavarzere Centro
18.14
18:15
Adria
18.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91591

A che ora parte il treno 91591 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91591 parte alle ore 16:21

A che ora arriva il treno 91591 a Adria?

Il treno 91591 arriva alle ore 18:25

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91591?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial