Regionale 91590
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
16:55
Cavarzere Centro
17.05
17:06
Cavarzere
17.09
17:10
Cona Veneta
17.18
17:20
Pontelongo Fermata
17.28
17:29
Arzergrande
17.32
17:33
Piove Di Sacco
17.36
17:37
Campolongo Maggiore
17.40
17:41
Bojon
17.44
17:45
Casello 8
17.48
17:49
Campagna Lupia Camponogara
17.52
17:53
Casello 11
17.56
17:57
Mira Buse
18.05
18:06
Oriago
18.11
18:12
Mestre Porta Ovest
18.16
18:17
Venezia Mestre
18.26
18:28
Venezia Santa Lucia
18.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91590

A che ora parte il treno 91590 da Adria?

Il treno 91590 parte alle ore 16:55

A che ora arriva il treno 91590 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91590 arriva alle ore 18:39

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91590?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial