Regionale 91589
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
15:21
Venezia Porto Marghera
15.27
15:28
Venezia Mestre
15.32
15:43
Mestre Porta Ovest
15.51
15:52
Oriago
15.54
15:55
Mira Buse
16.01
16:07
Casello 11
16.13
16:14
Campagna Lupia Camponogara
16.18
16:19
Casello 8
16.22
16:23
Bojon
16.26
16:27
Campolongo Maggiore
16.30
16:31
Piove Di Sacco
16.34
16:38
Arzergrande
16.41
16:42
Pontelongo Fermata
16.45
16:46
Cona Veneta
16.55
16:56
Cavarzere
17.04
17:11
Cavarzere Centro
17.14
17:15
Adria
17.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91589

A che ora parte il treno 91589 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91589 parte alle ore 15:21

A che ora arriva il treno 91589 a Adria?

Il treno 91589 arriva alle ore 17:25

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91589?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial