Regionale 91588
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
15:55
Cavarzere Centro
16.05
16:06
Cavarzere
16.09
16:10
Cona Veneta
16.18
16:20
Pontelongo Fermata
16.28
16:29
Arzergrande
16.32
16:33
Piove Di Sacco
16.36
16:37
Campolongo Maggiore
16.40
16:41
Bojon
16.44
16:45
Casello 8
16.48
16:49
Campagna Lupia Camponogara
16.52
16:53
Casello 11
16.56
16:57
Mira Buse
17.05
17:06
Oriago
17.11
17:12
Mestre Porta Ovest
17.16
17:17
Venezia Mestre
17.26
17:28
Venezia Santa Lucia
17.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91588

A che ora parte il treno 91588 da Adria?

Il treno 91588 parte alle ore 15:55

A che ora arriva il treno 91588 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91588 arriva alle ore 17:39

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91588?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial