Regionale 91587
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
14:21
Venezia Mestre
14.32
14:43
Mestre Porta Ovest
14.51
14:52
Oriago
14.54
14:55
Mira Buse
15.01
15:07
Casello 11
15.13
15:14
Campagna Lupia Camponogara
15.18
15:19
Casello 8
15.22
15:23
Bojon
15.26
15:27
Campolongo Maggiore
15.30
15:31
Piove Di Sacco
15.34
15:38
Arzergrande
15.41
15:42
Pontelongo Fermata
15.45
15:46
Cona Veneta
15.55
15:56
Cavarzere
16.04
16:11
Cavarzere Centro
16.14
16:15
Adria
16.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91587

A che ora parte il treno 91587 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91587 parte alle ore 14:21

A che ora arriva il treno 91587 a Adria?

Il treno 91587 arriva alle ore 16:25

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91587?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial