Regionale 91586
Piove Di Sacco - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piove Di Sacco
P.
15:37
Campolongo Maggiore
15.40
15:41
Bojon
15.44
15:45
Casello 8
15.48
15:49
Campagna Lupia Camponogara
15.52
15:53
Casello 11
15.56
15:57
Mira Buse
16.05
16:06
Oriago
16.11
16:12
Mestre Porta Ovest
16.16
16:17
Venezia Mestre
16.26
16:28
Venezia Santa Lucia
16.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91586

A che ora parte il treno 91586 da Piove Di Sacco?

Il treno 91586 parte alle ore 15:37

A che ora arriva il treno 91586 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91586 arriva alle ore 16:39

Quanto dura il viaggio da Piove Di Sacco a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91586?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial