Regionale 91585
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
13:21
Venezia Mestre
13.32
13:43
Mestre Porta Ovest
13.51
13:52
Oriago
13.54
13:55
Mira Buse
14.01
14:07
Casello 11
14.13
14:14
Campagna Lupia Camponogara
14.18
14:19
Casello 8
14.22
14:23
Bojon
14.26
14:27
Campolongo Maggiore
14.30
14:31
Piove Di Sacco
14.34
14:38
Arzergrande
14.41
14:42
Pontelongo Fermata
14.45
14:46
Cona Veneta
14.55
14:56
Cavarzere
15.04
15:05
Cavarzere Centro
15.08
15:09
Adria
15.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91585

A che ora parte il treno 91585 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91585 parte alle ore 13:21

A che ora arriva il treno 91585 a Adria?

Il treno 91585 arriva alle ore 15:19

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91585?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial