Regionale 91584
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
14:55
5
Cavarzere Centro
15.05
15:06
Cavarzere
15.09
15:10
Cona Veneta
15.18
15:20
Pontelongo Fermata
15.28
15:29
Arzergrande
15.32
15:33
Piove Di Sacco
15.36
15:37
Campolongo Maggiore
15.40
15:41
Bojon
15.44
15:45
Casello 8
15.48
15:49
Campagna Lupia Camponogara
15.52
15:53
Casello 11
15.56
15:57
Mira Buse
16.05
16:06
Oriago
16.11
16:12
Mestre Porta Ovest
16.16
16:17
Venezia Mestre
16.26
16:28
13
Venezia Santa Lucia
16.39
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91584

A che ora parte il treno 91584 da Adria?

Il treno 91584 parte alle ore 14:55, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 91584 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91584 arriva alle ore 16:39, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91584?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial