Regionale 91582
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
13:55
Cavarzere Centro
14.05
14:06
Cavarzere
14.09
14:10
Cona Veneta
14.18
14:20
Pontelongo Fermata
14.28
14:29
Arzergrande
14.32
14:33
Piove Di Sacco
14.36
14:37
Campolongo Maggiore
14.40
14:41
Bojon
14.44
14:45
Casello 8
14.48
14:49
Campagna Lupia Camponogara
14.52
14:53
Casello 11
14.56
14:57
Mira Buse
15.05
15:06
Oriago
15.11
15:12
Mestre Porta Ovest
15.16
15:17
Venezia Mestre
15.26
15:28
Venezia Santa Lucia
15.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91582

A che ora parte il treno 91582 da Adria?

Il treno 91582 parte alle ore 13:55

A che ora arriva il treno 91582 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91582 arriva alle ore 15:39

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91582?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial