Regionale 91581
Venezia Santa Lucia - Piove Di Sacco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
10:21
Venezia Mestre
10.32
10:43
Mestre Porta Ovest
10.51
10:52
Oriago
10.54
10:55
Mira Buse
11.01
11:07
Casello 11
11.13
11:14
Campagna Lupia Camponogara
11.18
11:19
Casello 8
11.22
11:23
Bojon
11.26
11:27
Campolongo Maggiore
11.30
11:31
Piove Di Sacco
11.34
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91581

A che ora parte il treno 91581 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91581 parte alle ore 10:21

A che ora arriva il treno 91581 a Piove Di Sacco?

Il treno 91581 arriva alle ore 11:34

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Piove Di Sacco con il Regionale 91581?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial