Regionale 91580
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
12:55
Cavarzere Centro
13.05
13:06
Cavarzere
13.09
13:10
Cona Veneta
13.18
13:20
Pontelongo Fermata
13.28
13:29
Arzergrande
13.32
13:33
Piove Di Sacco
13.36
13:37
Campolongo Maggiore
13.40
13:41
Bojon
13.44
13:45
Casello 8
13.48
13:49
Campagna Lupia Camponogara
13.52
13:53
Casello 11
13.56
13:57
Mira Buse
14.05
14:06
Oriago
14.11
14:12
Mestre Porta Ovest
14.16
14:17
Venezia Mestre
14.26
14:28
Venezia Santa Lucia
14.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91580

A che ora parte il treno 91580 da Adria?

Il treno 91580 parte alle ore 12:55

A che ora arriva il treno 91580 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91580 arriva alle ore 14:39

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91580?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial