Regionale 91579
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
09:21
Venezia Mestre
09.32
09:43
Mestre Porta Ovest
09.51
09:52
Oriago
09.54
09:55
Mira Buse
10.01
10:02
Casello 11
10.08
10:09
Campagna Lupia Camponogara
10.13
10:14
Casello 8
10.17
10:18
Bojon
10.21
10:22
Campolongo Maggiore
10.25
10:26
Piove Di Sacco
10.29
10:38
Arzergrande
10.41
10:42
Pontelongo Fermata
10.45
10:46
Cona Veneta
10.55
10:56
Cavarzere
11.04
11:11
Cavarzere Centro
11.14
11:15
Adria
11.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91579

A che ora parte il treno 91579 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91579 parte alle ore 09:21

A che ora arriva il treno 91579 a Adria?

Il treno 91579 arriva alle ore 11:25

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91579?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial