Regionale 91578
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
11:55
Cavarzere Centro
12.05
12:06
Cavarzere
12.09
12:10
Cona Veneta
12.18
12:20
Pontelongo Fermata
12.28
12:29
Arzergrande
12.32
12:33
Piove Di Sacco
12.36
12:37
Campolongo Maggiore
12.40
12:41
Bojon
12.44
12:45
Casello 8
12.48
12:49
Campagna Lupia Camponogara
12.52
12:53
Casello 11
12.56
12:57
Mira Buse
13.05
13:06
Oriago
13.11
13:12
Mestre Porta Ovest
13.16
13:17
Venezia Mestre
13.26
13:28
Venezia Santa Lucia
13.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91578

A che ora parte il treno 91578 da Adria?

Il treno 91578 parte alle ore 11:55

A che ora arriva il treno 91578 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91578 arriva alle ore 13:39

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91578?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial