Regionale 91577
Venezia Mestre - Piove Di Sacco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Mestre
P.
09:04
Mestre Porta Ovest
09.12
09:18
Oriago
09.20
09:21
Mira Buse
09.27
09:28
Casello 11
09.34
09:35
Campagna Lupia Camponogara
09.39
09:40
Casello 8
09.43
09:44
Bojon
09.47
09:48
Campolongo Maggiore
09.51
09:52
Piove Di Sacco
09.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91577

A che ora parte il treno 91577 da Venezia Mestre?

Il treno 91577 parte alle ore 09:04

A che ora arriva il treno 91577 a Piove Di Sacco?

Il treno 91577 arriva alle ore 09:55

Quanto dura il viaggio da Venezia Mestre a Piove Di Sacco con il Regionale 91577?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial