Regionale 91576
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
09:55
Cavarzere Centro
10.05
10:06
Cavarzere
10.09
10:10
Cona Veneta
10.18
10:20
Pontelongo Fermata
10.28
10:29
Arzergrande
10.32
10:33
Piove Di Sacco
10.36
10:37
Campolongo Maggiore
10.40
10:41
Bojon
10.44
10:45
Casello 8
10.48
10:49
Campagna Lupia Camponogara
10.52
10:53
Casello 11
10.56
10:57
Mira Buse
11.05
11:06
Oriago
11.11
11:12
Mestre Porta Ovest
11.16
11:17
Venezia Mestre
11.26
11:28
Venezia Porto Marghera
11.31
11:32
Venezia Santa Lucia
11.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91576

A che ora parte il treno 91576 da Adria?

Il treno 91576 parte alle ore 09:55

A che ora arriva il treno 91576 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91576 arriva alle ore 11:39

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91576?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial