Regionale 91575
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
08:21
Venezia Mestre
08.32
08:43
Mestre Porta Ovest
08.51
08:52
Oriago
08.54
08:55
Mira Buse
09.01
09:07
Casello 11
09.13
09:14
Campagna Lupia Camponogara
09.18
09:19
Casello 8
09.22
09:23
Bojon
09.26
09:27
Campolongo Maggiore
09.30
09:31
Piove Di Sacco
09.34
09:38
Arzergrande
09.41
09:42
Pontelongo Fermata
09.45
09:46
Cona Veneta
09.55
09:56
Cavarzere
10.04
10:11
Cavarzere Centro
10.14
10:15
Adria
10.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91575

A che ora parte il treno 91575 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91575 parte alle ore 08:21

A che ora arriva il treno 91575 a Adria?

Il treno 91575 arriva alle ore 10:25

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91575?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 4 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial