Regionale 91572
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
08:55
5
Cavarzere Centro
09.05
09:06
Cavarzere
09.09
09:10
Cona Veneta
09.18
09:20
Pontelongo Fermata
09.28
09:29
Arzergrande
09.32
09:33
Piove Di Sacco
09.36
09:37
Campolongo Maggiore
09.40
09:41
Bojon
09.44
09:45
Casello 8
09.48
09:49
Campagna Lupia Camponogara
09.52
09:53
Casello 11
09.56
09:57
Mira Buse
10.05
10:06
Oriago
10.11
10:12
Mestre Porta Ovest
10.16
10:17
Venezia Mestre
10.26
10:28
13
Venezia Santa Lucia
10.39
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91572

A che ora parte il treno 91572 da Adria?

Il treno 91572 parte alle ore 08:55, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 91572 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91572 arriva alle ore 10:39, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91572?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial