Regionale 91571
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
07:21
Venezia Mestre
07.32
07:43
Mestre Porta Ovest
07.51
07:52
Oriago
07.54
07:55
Mira Buse
08.01
08:07
Casello 11
08.13
08:14
Campagna Lupia Camponogara
08.18
08:19
Casello 8
08.22
08:23
Bojon
08.26
08:27
Campolongo Maggiore
08.30
08:31
Piove Di Sacco
08.34
08:38
Arzergrande
08.41
08:42
Pontelongo Fermata
08.45
08:46
Cona Veneta
08.55
08:56
Cavarzere
09.04
09:05
Cavarzere Centro
09.08
09:09
Adria
09.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91571

A che ora parte il treno 91571 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91571 parte alle ore 07:21

A che ora arriva il treno 91571 a Adria?

Il treno 91571 arriva alle ore 09:19

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91571?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial