Regionale 91570
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
07:55
Cavarzere Centro
08.05
08:06
Cavarzere
08.09
08:10
Cona Veneta
08.18
08:20
Pontelongo Fermata
08.28
08:29
Arzergrande
08.32
08:33
Piove Di Sacco
08.36
08:37
Campolongo Maggiore
08.40
08:41
Bojon
08.44
08:45
Casello 8
08.48
08:49
Campagna Lupia Camponogara
08.52
08:53
Casello 11
08.56
08:57
Mira Buse
09.05
09:06
Oriago
09.11
09:12
Mestre Porta Ovest
09.16
09:17
Venezia Mestre
09.26
09:28
Venezia Porto Marghera
09.31
09:32
Venezia Santa Lucia
09.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91570

A che ora parte il treno 91570 da Adria?

Il treno 91570 parte alle ore 07:55

A che ora arriva il treno 91570 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91570 arriva alle ore 09:39

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91570?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial