Regionale 91569
Venezia Mestre - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Mestre
P.
05:43
Mestre Porta Ovest
05.51
05:52
Oriago
05.54
05:55
Mira Buse
06.01
06:07
Casello 11
06.13
06:14
Campagna Lupia Camponogara
06.18
06:19
Casello 8
06.22
06:23
Bojon
06.26
06:27
Campolongo Maggiore
06.30
06:31
Piove Di Sacco
06.34
06:38
Arzergrande
06.41
06:42
Pontelongo Fermata
06.45
06:46
Cona Veneta
06.55
06:56
Cavarzere
07.04
07:11
Cavarzere Centro
07.14
07:15
Adria
07.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91569

A che ora parte il treno 91569 da Venezia Mestre?

Il treno 91569 parte alle ore 05:43

A che ora arriva il treno 91569 a Adria?

Il treno 91569 arriva alle ore 07:25

Quanto dura il viaggio da Venezia Mestre a Adria con il Regionale 91569?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial