Regionale 91568
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
06:55
Cavarzere Centro
07.05
07:06
Cavarzere
07.09
07:10
Cona Veneta
07.18
07:20
Pontelongo Fermata
07.28
07:29
Arzergrande
07.32
07:33
Piove Di Sacco
07.36
07:37
Campolongo Maggiore
07.40
07:41
Bojon
07.44
07:45
Casello 8
07.48
07:49
Campagna Lupia Camponogara
07.52
07:53
Casello 11
07.56
07:57
Mira Buse
08.05
08:06
Oriago
08.11
08:12
Mestre Porta Ovest
08.16
08:17
Venezia Mestre
08.26
08:28
Venezia Porto Marghera
08.31
08:32
Venezia Santa Lucia
08.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91568

A che ora parte il treno 91568 da Adria?

Il treno 91568 parte alle ore 06:55

A che ora arriva il treno 91568 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91568 arriva alle ore 08:39

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91568?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial