Regionale 91566
Piove Di Sacco - Venezia Mestre

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piove Di Sacco
P.
07:10
Campolongo Maggiore
07.13
07:14
Bojon
07.17
07:18
Casello 8
07.21
07:22
Campagna Lupia Camponogara
07.25
07:26
Casello 11
07.29
07:30
Mira Buse
07.38
07:39
Oriago
07.44
07:45
Mestre Porta Ovest
07.49
07:53
Venezia Mestre
08.00
A.
13

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91566

A che ora parte il treno 91566 da Piove Di Sacco?

Il treno 91566 parte alle ore 07:10

A che ora arriva il treno 91566 a Venezia Mestre?

Il treno 91566 arriva alle ore 08:00, generalmente al binario 13

Quanto dura il viaggio da Piove Di Sacco a Venezia Mestre con il Regionale 91566?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

Il treno Regionale 91566 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial