Regionale 91564
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
05:55
Cavarzere Centro
06.05
06:06
Cavarzere
06.09
06:10
Cona Veneta
06.18
06:20
Pontelongo Fermata
06.28
06:29
Arzergrande
06.32
06:33
Piove Di Sacco
06.36
06:37
Campolongo Maggiore
06.40
06:41
Bojon
06.44
06:45
Casello 8
06.48
06:49
Campagna Lupia Camponogara
06.52
06:53
Casello 11
06.56
06:57
Mira Buse
07.05
07:06
Oriago
07.11
07:12
Mestre Porta Ovest
07.16
07:17
Venezia Mestre
07.26
07:28
Venezia Porto Marghera
07.31
07:32
Venezia Santa Lucia
07.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91564

A che ora parte il treno 91564 da Adria?

Il treno 91564 parte alle ore 05:55

A che ora arriva il treno 91564 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91564 arriva alle ore 07:39

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91564?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial