Regionale 91562
Adria - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Adria
P.
04:55
Cavarzere Centro
05.05
05:06
Cavarzere
05.09
05:10
Cona Veneta
05.18
05:20
Pontelongo Fermata
05.28
05:29
Arzergrande
05.32
05:33
Piove Di Sacco
05.36
05:37
Campolongo Maggiore
05.40
05:41
Bojon
05.44
05:45
Casello 8
05.48
05:49
Campagna Lupia Camponogara
05.52
05:53
Casello 11
05.56
05:57
Mira Buse
06.05
06:06
Oriago
06.11
06:12
Mestre Porta Ovest
06.16
06:17
Venezia Mestre
06.26
06:28
Venezia Porto Marghera
06.31
06:32
Venezia Santa Lucia
06.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91562

A che ora parte il treno 91562 da Adria?

Il treno 91562 parte alle ore 04:55

A che ora arriva il treno 91562 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91562 arriva alle ore 06:39

Quanto dura il viaggio da Adria a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91562?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial