Regionale 91560
Piove Di Sacco - Venezia Mestre

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piove Di Sacco
P.
04:37
Campolongo Maggiore
04.40
04:41
Bojon
04.44
04:45
Casello 8
04.48
04:49
Campagna Lupia Camponogara
04.52
04:53
Casello 11
04.56
04:57
Mira Buse
05.05
05:06
Oriago
05.11
05:12
Mestre Porta Ovest
05.16
05:17
Venezia Mestre
05.24
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91560

A che ora parte il treno 91560 da Piove Di Sacco?

Il treno 91560 parte alle ore 04:37

A che ora arriva il treno 91560 a Venezia Mestre?

Il treno 91560 arriva alle ore 05:24

Quanto dura il viaggio da Piove Di Sacco a Venezia Mestre con il Regionale 91560?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial