Regionale 91551
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
17:21
21
Venezia Porto Marghera
17.27
17:28
1
Venezia Mestre
17.32
17:43
13
Mestre Porta Ovest
17.51
17:52
Oriago
17.54
17:55
Mira Buse
18.01
18:07
Casello 11
18.13
18:14
Campagna Lupia Camponogara
18.18
18:19
Casello 8
18.22
18:23
Bojon
18.26
18:27
Campolongo Maggiore
18.30
18:31
Piove Di Sacco
18.34
18:36
Arzergrande
18.39
18:40
Pontelongo Fermata
18.43
18:44
Cona Veneta
18.53
18:54
Cavarzere
19.02
19:03
Cavarzere Centro
19.06
19:07
Adria
19.17
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91551

A che ora parte il treno 91551 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91551 parte alle ore 17:21, generalmente dal binario 21

A che ora arriva il treno 91551 a Adria?

Il treno 91551 arriva alle ore 19:17, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91551?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial