Regionale 91549
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
14:21
Venezia Mestre
14.32
14:43
Mestre Porta Ovest
14.51
14:52
Oriago
14.54
14:55
Mira Buse
15.01
15:02
Casello 11
15.08
15:09
Campagna Lupia Camponogara
15.13
15:14
Casello 8
15.17
15:18
Bojon
15.21
15:22
Campolongo Maggiore
15.25
15:26
Piove Di Sacco
15.29
15:38
Arzergrande
15.41
15:42
Pontelongo Fermata
15.45
15:46
Cona Veneta
15.55
15:56
Cavarzere
16.04
16:05
Cavarzere Centro
16.08
16:09
Adria
16.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91549

A che ora parte il treno 91549 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91549 parte alle ore 14:21

A che ora arriva il treno 91549 a Adria?

Il treno 91549 arriva alle ore 16:19

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91549?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial