Regionale 91547
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
12:21
21
Venezia Mestre
12.32
12:43
13
Mestre Porta Ovest
12.51
12:52
Oriago
12.54
12:55
Mira Buse
13.01
13:07
Casello 11
13.13
13:14
Campagna Lupia Camponogara
13.18
13:19
Casello 8
13.22
13:23
Bojon
13.26
13:27
Campolongo Maggiore
13.30
13:31
Piove Di Sacco
13.34
13:36
Arzergrande
13.39
13:40
Pontelongo Fermata
13.43
13:44
Cona Veneta
13.53
13:54
Cavarzere
14.02
14:03
Cavarzere Centro
14.06
14:07
Adria
14.17
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91547

A che ora parte il treno 91547 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91547 parte alle ore 12:21, generalmente dal binario 21

A che ora arriva il treno 91547 a Adria?

Il treno 91547 arriva alle ore 14:17, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91547?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial