Regionale 91545
Venezia Santa Lucia - Adria

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
09:21
Venezia Mestre
09.32
09:43
Mestre Porta Ovest
09.51
09:52
Oriago
09.54
09:55
Mira Buse
10.01
10:07
Casello 11
10.13
10:14
Campagna Lupia Camponogara
10.18
10:19
Casello 8
10.22
10:23
Bojon
10.26
10:27
Campolongo Maggiore
10.30
10:31
Piove Di Sacco
10.34
10:36
Arzergrande
10.39
10:40
Pontelongo Fermata
10.43
10:44
Cona Veneta
10.53
10:54
Cavarzere
11.02
11:03
Cavarzere Centro
11.06
11:07
Adria
11.17
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91545

A che ora parte il treno 91545 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 91545 parte alle ore 09:21

A che ora arriva il treno 91545 a Adria?

Il treno 91545 arriva alle ore 11:17

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Adria con il Regionale 91545?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 56 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial