Regionale 91542
Piove Di Sacco - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piove Di Sacco
P.
12:37
Campolongo Maggiore
12.40
12:41
Bojon
12.44
12:45
Casello 8
12.48
12:49
Campagna Lupia Camponogara
12.52
12:53
Casello 11
12.56
12:57
Mira Buse
13.05
13:06
Oriago
13.11
13:12
Mestre Porta Ovest
13.16
13:17
Venezia Mestre
13.26
13:28
Venezia Santa Lucia
13.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91542

A che ora parte il treno 91542 da Piove Di Sacco?

Il treno 91542 parte alle ore 12:37

A che ora arriva il treno 91542 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 91542 arriva alle ore 13:39

Quanto dura il viaggio da Piove Di Sacco a Venezia Santa Lucia con il Regionale 91542?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial