Regionale 91527
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
19:56
Buttapietra
20.05
20:06
Isola Della Scala
20.12
20:13
Bovolone
20.22
20:23
Cerea
20.33
20:34
Legnago
20.42
20:43
Villabartolomea
20.48
20:49
Castagnaro
20.54
20:55
Badia Polesine
21.02
21:03
Lendinara
21.16
21:17
Fratta
21.23
21:24
Costa
21.28
21:29
Rovigo
21.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91527

A che ora parte il treno 91527 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91527 parte alle ore 19:56

A che ora arriva il treno 91527 a Rovigo?

Il treno 91527 arriva alle ore 21:38

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91527?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91527?

Il treno 91527 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 91527 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial