Regionale 91526
Rovigo - Legnago

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
19:40
Costa
19.46
19:47
Fratta
19.51
19:52
Lendinara
19.57
19:58
Badia Polesine
20.06
20:07
Castagnaro
20.14
20:15
Villabartolomea
20.20
20:21
Legnago
20.30
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91526

A che ora parte il treno 91526 da Rovigo?

Il treno 91526 parte alle ore 19:40

A che ora arriva il treno 91526 a Legnago?

Il treno 91526 arriva alle ore 20:30

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Legnago con il Regionale 91526?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91526?

Il treno 91526 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 91526 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial