Regionale 91525
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
18:56
Buttapietra
19.05
19:06
Isola Della Scala
19.12
19:13
Bovolone
19.22
19:23
Cerea
19.33
19:34
Legnago
19.42
19:43
Villabartolomea
19.48
19:49
Castagnaro
19.54
19:55
Badia Polesine
20.02
20:03
Lendinara
20.16
20:17
Fratta
20.23
20:24
Costa
20.28
20:29
Rovigo
20.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91525

A che ora parte il treno 91525 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91525 parte alle ore 18:56

A che ora arriva il treno 91525 a Rovigo?

Il treno 91525 arriva alle ore 20:38

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91525?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91525?

Il treno 91525 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 91525 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial