Regionale 91524
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
18:40
Costa
18.46
18:47
Fratta
18.51
18:52
Lendinara
18.57
18:58
Badia Polesine
19.06
19:07
Castagnaro
19.14
19:15
Villabartolomea
19.20
19:21
Legnago
19.29
19:30
Cerea
19.38
19:39
Bovolone
19.50
19:51
Isola Della Scala
20.02
20:03
Buttapietra
20.09
20:10
Verona Porta Nuova
20.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91524

A che ora parte il treno 91524 da Rovigo?

Il treno 91524 parte alle ore 18:40

A che ora arriva il treno 91524 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91524 arriva alle ore 20:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91524?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 91524?

Il treno 91524 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 91524 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial