Regionale 91523
Verona Porta Nuova - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
17:56
Buttapietra
18.05
18:06
Isola Della Scala
18.12
18:13
Bovolone
18.22
18:23
Cerea
18.33
18:34
Legnago
18.42
18:43
Villabartolomea
18.48
18:49
Castagnaro
18.54
18:55
Badia Polesine
19.02
19:03
Lendinara
19.16
19:17
Fratta
19.23
19:24
Costa
19.28
19:29
Rovigo
19.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91523

A che ora parte il treno 91523 da Verona Porta Nuova?

Il treno 91523 parte alle ore 17:56

A che ora arriva il treno 91523 a Rovigo?

Il treno 91523 arriva alle ore 19:38

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Rovigo con il Regionale 91523?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial