Regionale 91522
Rovigo - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
17:40
Costa
17.46
17:47
Fratta
17.51
17:52
Lendinara
17.57
17:58
Badia Polesine
18.06
18:07
Castagnaro
18.14
18:15
Villabartolomea
18.20
18:21
Legnago
18.29
18:30
Cerea
18.38
18:39
Bovolone
18.50
18:51
Isola Della Scala
19.02
19:03
Buttapietra
19.09
19:10
Verona Porta Nuova
19.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 91522

A che ora parte il treno 91522 da Rovigo?

Il treno 91522 parte alle ore 17:40

A che ora arriva il treno 91522 a Verona Porta Nuova?

Il treno 91522 arriva alle ore 19:25

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Verona Porta Nuova con il Regionale 91522?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 45 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial